Справедливость

В психиатрии есть такой термин — бред сутяжничества

Бред сутяжничества — для таких больных окружающий социальный мир представляется враждебным, но не настолько пугающим, чтобы больные были не в состоянии начать борьбу за справедливость, которая становится для них сверхценной идеей. Ей они готовы посвятить все свое время, здоровье и деньги. Их девиз — «Pereat mundus et fiat justitia» (Пусть погибнет мир, но свершится правосудие — лат.). Такие больные — кошмар для органов правосудия, а также социальных структур и редакций.

Мама говорит что это у меня.

Нет, ну а что, жить по принципу «нас еб_т, а мы крепчаем»?    Хрена с два!!!

В общем когда посылка с материнской платой из китай через 5 недель после отправки еще не отслеживалась я расстроился. В техподдержке почты России работают видимо люди с ограниченными возможностями, т.к. на людой вопрос они отвечают «изнините, я не могу ответить на этот вопрос».

В общем мне все надоело и я написал письмо г-ну Медведеву Д.А. через форму на сайте kremlin.ru.

В письме я поведал президенту о том, что  что работают они нихрена не быстро, а наоборот очень медленно и через жопу и вообще своими действиями всячески вынуждают людей к коррупции, и вообще где это видано чтоб материнская плата за 70 долларов, которую даже таможить не надо шла больше месяца.

Через пару дней пришла PDFка в которой мне сообщили что жалоба направлена по принадлежность в Почту России и Таможню. Зная что срок рассмотрения жалом месяц, а динамить жалобу от администрации Президента — это надо быть совсем дурачком и совсем нелюбить свою зарплату, я стал ждать, и дождался.

копии ответов прилагаются. В общем я доволем, да и последняя посылка дошла странным образом за 11 дней, скорее всего совпадение но все равно прикольно.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>