Жанна

Год назад Катя родила 3-ю дочь.

Жанна родилась в полседьмого,  весом была почти четыре кг и вообще была замечательная девочка.

27 июня Жанночка уже начала проситься на свет. Поскольку все было спокойно мы съездили в домодедово, сходили покушать в Якиторию и споконо вернулись домой. Я как в анекдоте «вдруг война, а я уставший»  завалился спать , а Катя продолжала бурную деятельность по дому. В 2 ночи меня разбудили » я пошла в ванную, видимо рожаю». Я сказал «Ага, я посплю пока, разбуди попозже» и получил тапком полбу. Проснулся и понял что все… Прыгали мы прыгали со всякими масажами и тут я понял что ждать уже больше нельзя, надо звонить акушерке. Акушерка приехала чрез полчаса с дочкой. Дочку положили в бабушкину комнату, бабушку «на всякий случай» в нашу, вдруг старшие проснуться. Короче когда Жана стала рожаться уже совсем, бабушка даже не слышала, хотя это происходило за стеной. 6,35 мы вылезли, я пошел звать бабушку познакомиться с 3-ей внучкой.  через 5-10 мин встала Надя (5 лет). я говорю: Надя пойдем познокомишся с новой сестрой. Надя: Ой какая она хорошенькая, я можно я посмотрю как пуповину будут перерезать? Ой, подождитя я пойду пописаю.

Убежала и сразуже прибежала
Ой, только не перерезайте без меня, я пойду пописаю.

Когда все дела были сделаны надя посмотрела как перерезают пуповину, понюхола ее и потыкала пальцем. Осталась довольна. Через часовпосле родов Катька уже поскакала ставить стиральную машинку…

За день родов, точнее зе 8 часов

Это уже было год назад

Прошло полтора часа. Кушаем

Нам два часа

Рука при рождении


Нам сутки. Мы чуть больше рулона кухонных полотенец

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>