Ну и дура!

Все началось месяц назад когда моя коллега решила внести исправлений в документ выпущеный вышестоящей организацией, да и хрен бы с ним, но человек кому выдавалось заключение чтото не поделил с соседом который оказался бывшим одноклассником Самого. И в плоть до начала этой недели всех таскали в прокуратуру, кололи, путали и в результате этут коллегу лишили зарплаты чуть ли не на год…

Теперь все документы проходят тщательную проверку руководства и возвращаются на доработки (перепечатывание) по 5-10 раз из за опечаток, и прочей фигни.

переделывая одно заключение я внезапно увидел что проектиовщик у меня называется ООО «Г», хотя я точно писал что Гратэкс. Смотрю в Ворд — ООО «Гратэкс», распечатываю — ООО «Г», «что за х_ня!?!» сказал я себе, перевод строки на другую не помог, стирание и написание заново тоже. Делаю предпросмотр — ООО «Г» «ну е_ твою мать». Видимо после этих слов программа испугалась и стала распечатывать что надо а не что хочется ей.

Вот как выглядело в ворде

text

А вот что было в предпросмотре:

print

  1. На стене ты видишь люк, не пугайся это глюк. 🙂
    Меня на подобные штуки часто зовут, я прихожу — а всё уже нормально.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>