Туалетная тема

В Воскресенье Ина вернулась из Израиля и мы с папой поехали ее встречать в шереметьево. По дороге я выпил 2 литра «Бонаквы». По приезде в аэропорт я понял, что все, приплыли, держаться нету больше сил.

Мимо охраны, тихим шагом на второй этаж, в заветную комнатку. И что я вижу? Вижу я двух узбечек-уборщиц которые стоят и говорят о своем, об узбекском. В мужском туалете, твою мать говорят, а я писать хочу. Кабинки естественно все закрыты. Молитвы мои были услышаны и одна из кабинок освободилась.

Когда белый свет снова стал мне мил и я покинул кабинку счастья, тетеньки-уборщицы все еще общались.

Нет, я все понимаю и лозунг «где бы поработать, лишь бы не работать» применим практически к каждому, но кем надо быть чтоб стоять и звиздеть в МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ, особенно если ты женщина и при исполнении. В общем я негодую.

А еще в суперсовременном Шереметьево 3 совершенно потрясающий дозатор для жидкого мыла, нанотехнологии фактически. Лебедев такому дизайну обзавидуется.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>